Null COLECCIÓN DE CUATRO MORTEROS DE BRONCE CON SU MANO
Deux mortiers des XVIIe …
Beschreibung

COLECCIÓN DE CUATRO MORTEROS DE BRONCE CON SU MANO Deux mortiers des XVIIe et XVIIIe siècles, à décor décostillaire et corps à facettes, et deux autres du XXe siècle.Dimensions : 11,5 x 14 x 12,5 cm.

1054

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen