Null BORDADO ENMARCADO CIRCA 1892
描述

BORDADO ENMARCADO CIRCA 1892 Broderie florale encadrée. Signé et daté 1892.cadre en bois doré (quelques manques).dimensions du cadre : 45,5 x 41 cm.

935

该拍品的拍卖已经结束 查看结果