Null RELOJ FRANCÉS DE DE SOBREMESA DE FINALES DEL S.XIX
En bronze doré. Couronné…

RELOJ FRANCÉS DE DE SOBREMESA DE FINALES DEL S.XIX En bronze doré. Couronné par la sculpture d'"Éros et Psyché", sur une sphère émaillée avec numération romaine entourée de motifs végétaux, de rinceaux et de deux plaques en porcelaine polychrome avec des allégories de la musique. Dimensions : 42 x 57 x 16 cm.

924