Null MARCO PORTAFOTOS DE SOBREMESA DE MEDIADOS DE S. XX
Argent poinçonné et cont…

MARCO PORTAFOTOS DE SOBREMESA DE MEDIADOS DE S. XX Argent poinçonné et contrasté. Cadre ovale avec décoration sculptée. Dimensions : 25 x 18 cm.

887