Null JUEGO DE CAFÉ EN PLATA MEJICANA DE MEDIADOS DE S. XX
Pièces en argent 925 m…

JUEGO DE CAFÉ EN PLATA MEJICANA DE MEDIADOS DE S. XX Pièces en argent 925 millièmes, poinçonnées et contrastées, composées de : Plateau avec deux poignées, cafetière, théière, sucrier, pot à lait et pot à filtre. Poids : 4,246 kg. Dimensions du plateau : 57 x 34 cm.

875