Service à café composé de treize tasses et treize assiettes en porcelaine blanche de Bavière émaillée d'argent, début du 20e siècle. Service à café composé de treize tasses et treize soucoupes en porcelaine blanche de Bavière émaillée d'argent, début du 20e siècle.
554
Service à café composé de treize tasses et treize assiettes