Null DOS FIGURITAS DE PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX
Chevaux. Argent poinçon…

DOS FIGURITAS DE PLATA DE LA SEGUNDA MITAD DE S. XX Chevaux. Argent poinçonné et contrasté de 925 millièmes. Signé. Poids 64 gr. La plus grande pièce mesure : 5 x 8 x 1 vm.

855