Vase à deux corps en porcelaine de Capeans. Espagne, seconde moitié du 20e siècle. Vase à deux corps en porcelaine du Cap. Espagne, seconde moitié du XXe siècle. Décor polychrome représentant le "El quitasol" de Goya et des motifs floraux avec des détails dorés. Inscrit sur la base. Hauteur : 80,5 cm.
589
Vase à deux corps en porcelaine de Capeans. Espagne, seconde