Null BOLSO MALLA EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Basse argenterie 800 milliè…

BOLSO MALLA EN PLATA DEL PRIMER TERCIO DE S. XX Basse argenterie 800 millièmes. Décor ajouré et ciselé. Poids : 209 grs. 19 x 16 cm.

823