Null PEINADO VALLEJO, JOAQUÍN
Beschreibung

PEINADO VALLEJO, JOAQUÍN (1898-1975) "Paisaje pueblo". Huile sur toile, signée. 36,5 x 45 cm.

774

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen