Beschreibung
OPISSO I VIÑAS, ALFRED ¿ (Tarragone, 1847 - Barcelone, 1924). "Mère et fille", huile sur toile. Signée. Dimensions : 81 x 100 cm.
770
Dies könnte Ihnen auch gefallen