Null SEIS PLATOS DE PORCELANA SCHUMANN BAVARIA

SEIS PLATOS DE PORCELANA SCHUMANN BAVARIA Porcelaine allemande du milieu du XXe siècle. Décor polychrome avec irisation, scène centrale estampillée et bordure dorée et ajourée. Diamètre : 17,5 cm.

646