PLATO EN PORCELANA HOLANDESA DE MEDIADOS DE S. XX Plat de la manufacture de Delft. En porcelaine bleue, avec un paysage de moulin. Marques au dos Diamètre : 34 cm. Diamètre : 39 cm.
642