Null PLATO EN PORCELANA HOLANDESA DE MEDIADOS DE S. XX
Plat de la manufacture de…

PLATO EN PORCELANA HOLANDESA DE MEDIADOS DE S. XX Plat de la manufacture de Delft. En porcelaine bleue, avec une scène de femme. Diamètre : 34 cm.

641