Null PAREJA DE BALDOSAS ENMARCADAS DEL PRIMER TERCIO DE S. XX
Réalisé en céramiq…

PAREJA DE BALDOSAS ENMARCADAS DEL PRIMER TERCIO DE S. XX Réalisé en céramique émaillée avec une décoration polychrome de motifs modernistes aux couleurs vives. Dimensions : 29,5 x 15 cm.

627