Null Lot de bracelets, chaînes,bagues en argent 800 millièmes. Poids brut 128 g.
Beschreibung

Lot de bracelets, chaînes,bagues en argent 800 millièmes. Poids brut 128 g.

209

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen