Null Deux timbales en argent 950 millièmes poinçon minerve. Poids 140 g. Gravées
Descripción

Deux timbales en argent 950 millièmes poinçon minerve. Poids 140 g. Gravées

199

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados