Descripción

Jules Piaud orfèvre. Partie de ménagère de couteaux comprenant 24 grands couteaux, douze couteaux à fromage, quatorze couteaux à fruits lame argent poinçon minerve.

180

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle