Null Théière en argent 934 millièmes poinçon des Pays Bas. Poids brut 429 g
Descripción

Théière en argent 934 millièmes poinçon des Pays Bas. Poids brut 429 g

172

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados