1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

545

James Henry Crossland (1852-1939) Paysage montagneux avec chalets et pont au premier plan, peut-être Wasdale Head, signé, huile sur toile, 24,5 x 37cm Prov : avec la Westmorland Gallery

oxford, 英国