519
Alfred Arthur de Brunel-Neuville (1852-1941) Nature morte - raisins, pêches et autres fruits avec une coupe bleue et blanche et un flacon en laiton sur un rebord en pierre, signée, et compagnon, une paire, huile sur toile, 63 x 91cm (2)
oxford, 英国