1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

470

École anglaise (19e siècle) Bateaux à voile près d'un moulin à vent au bord de la rivière, huile sur toile, 52,5 x 67,5 cm

oxford, 英国