描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

322

Maud Katherine Alicia Cecil (1904-1981) View from 'Kew Gardens', Georgetown, Washington DC, signé et daté 1952, fusain et aquarelle avec couleur corporelle, 51.5 x 42cm

oxford, 英国