280
École hollandaise (fin du XVIIIe siècle) Une ville portuaire avec un homme de guerre, huile sur toile, 28,5 x 34 cm. D'une collection d'images provenant d'un domaine privé de l'Oxfordshire (Lots 201-292)
oxford, 英国