1 / 6

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

265

Disciple de Myles Birket Foster (1825-1899) Enfants au bord d'un ruisseau, et compagnon, une paire, porte le monogramme, aquarelle D'une collection d'images provenant d'un domaine privé de l'Oxfordshire (Lots 201-292)

oxford, 英国