265
Disciple de Myles Birket Foster (1825-1899) Enfants au bord d'un ruisseau, et compagnon, une paire, porte le monogramme, aquarelle D'une collection d'images provenant d'un domaine privé de l'Oxfordshire (Lots 201-292)
oxford, 英国