244

Charles E Brittan (1870-1949) Soirée près de Chagford, signée, aquarelle, 26 x 35cm Provenance : chez Frost & Reed D'une collection de tableaux provenant d'un domaine privé de l'Oxfordshire (Lots 201-292)

oxford, Reino Unido