237

Judy Linnell (20e siècle) Mer d'hiver, Pembrokeshire, signé, technique mixte, 26 x 50,5 cm D'une collection d'images provenant d'un domaine privé de l'Oxfordshire (Lots 201-292)

oxford, Reino Unido