1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

233

Joseph Thors (1835-1920) Paysage avec voyageurs, signé, huile sur toile, 39 x 59cm D'une collection d'images provenant d'un domaine privé de l'Oxfordshire (Lots 201-292)

oxford, 英国