Null D’après Amedeo MODIGLIANI
Portrait de femme
Beschreibung

D’après Amedeo MODIGLIANI Portrait de femme Bronze à patine brune signé, socle en marbre H. 37 cm

331 .bis

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen