BAGUE EN SAPPHIRE ET DIAMANT sertie de trois grappes de saphirs de taille française dans des bordures de diamants ronds de taille brillant, les saphirs totalisant 1,25 carats, les diamants totalisant 0,50, estampillée 750, taille U / 10,25, 8,6g.
208