BROCHE JARDINIERE EN GEMSET, 1950S en or blanc 18ct, modelée comme une plante dans un pot à tige, sertie de rubis sculptés, de saphirs cabochons et d'émeraudes et de diamants de taille brillant et baguette, marque d'essai indistincte, estampillée 750, 3.3cm, 10.6g.
130