Elégant collier vers 1950 serti de 70 saphirs taille princesse 0.70ct. et 105 brillants +- 1.00ct. couleur : I et pureté : VS serti en or blanc 18cts. (poinçon 750) longueur : 44 cm. poids : 22 grammes

92