Beschreibung

ADLER, BROCHE DE SÉCURITÉ EN DIAMANT DE COULEUR en or blanc 18 ct, conçue comme une épingle de sécurité, sertie de diamants ronds de taille brillant de couleur blanche et cognac, signée Adler, poinçons britanniques complets, estampillée 750, 5,9 cm, 8,7 g.

127

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen