Descripción
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN CHANDELIER EN TOURMALINE ROSE ET DIAMANT, les corps en spirale sertis de diamants ronds de taille brillant suspendant des gouttes de tourmaline rose de taille poire, les tourmalines roses totalisant 20,0-25,0 carats, les diamants totalisant 2,0-2,2 carats, estampillés 18K, 10,5cm, 21,6g.
96