描述

ANTIQUE BROCHE DE SCARAB EN PIERRE DURE DE LA RÉVOLUTION ÉGYPTIENNE, sertie d'une pierre dure bleue sculptée représentant un scarabée, accentuée par des serpents et des ailes, sculptée au revers de hiéroglyphes, pas de marque d'essai, 5,6 cm, 6,9 g.

75

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢