描述
MARCUS, UNE BROCHE ART DECO EN RUBIS ET DIAMANTS en platine et en or blanc, sertie de diamants de taille transitionnelle et de rubis de taille française, signée MARCUS, pas de marque d'essai, 4,9cm, 4,8g.
54
您可能同样喜欢