Null Pendule en bronze doré et marbre blanc
Style Louis XVI
le cadran rond, sur…

Pendule en bronze doré et marbre blanc Style Louis XVI le cadran rond, surmonté d'une cassolette H : 30 cm (manque, vendu en l'état, mécanisme non garanti)

381

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados