Descripción
Ecole du XXe siècle Deux dessins au crayon sur papier représentant un cavalier et deux personnages sur un vélo-charette. signés et l'un daté 1938 en bas à gauche 22 x 28 cm (chaque) (usure, pliures et tache)
362
Podría interesarle