Ecole du XXe siècle Quai de Seine, ancien Trocadéro impression Signé en bas au centre Jacques LIEVIN ? (pour Eugène GALIEN-LALOUE) Dim. : 16 x 27 cm.
360
Dies könnte Ihnen auch gefallen