Ensemble de deux oeuvres dont : R.Mandoul Le bouquet mauve huile sur toile signée en datée 9.1940 en bas à gauche 46 x 55 cm C.Mauget Les tournesols dans la bouteille huile sur isorel signée et datée 73 en bas à droite 60 x 36.5 cm
237