Null Dans le goût de Pierre-Philippe THOMIRE
Beschreibung

Dans le goût de Pierre-Philippe THOMIRE Paire de Girandoles en bronze doré et patiné à décor d'allégories du vin Epoque Empire/Restauration H : 70 cm (petits manques, belle patine et belle dorure). **Les rapports de condition sont à demander uniquement avant la vente** **Please, ask for condition repot before the sale**

51

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen