Beschreibung
GRAND PLAT octogonal en faïence anglaise à décor en camaïeu de bleu d’un paysage à la pagode et Toba sur sa mule (accidents). Haut. 43 - Larg. 56 cm
166
Dies könnte Ihnen auch gefallen