描述
English Georgian Mahogany Console Table Magnifique table console en acajou de style géorgien anglais, avec d'élégantes sculptures et incrustations sur le cadre et les pieds. Complète avec un plateau en verre. Dimensions : H 31.5 L 76 P 20 in Usure conforme à l'âge Provenance : Collection privée de Floyd et Beverly Sherman Pas de réserve
113
您可能同样喜欢