GIRKE RAIMUND (1930 - 2002) SANS TITRE, 1972. aquarelle sur papier. Cm 31x25. Au dos : signature et date ; étiquettes et cachets La Bertesca, Gênes, Milan, DüsseldorfPROVENIENCEGallery la Bertesca, DüsseldorfCollection particulière, BresciaExPOSITIONArt Basel, juin 1975. Cadre actuel

120