Juti Ravenna

Juti Ravenna Juti Ravenna (Spadacenta (VE) 1897-Trévise 1972) - Sans titre, 1930 encre sur papier cm 23,8 x 28 Signé et daté en bas à droite : Juti Ravenna 1930 Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

56

Juti Ravenna