BORRA POMPEO (1898 - 1973) SANS TITRE. huile sur toile. Cm 60x50. signé au dos : cachet de provenancePROVENIENCEGalleria Il Cavallo, LivornoGalleria Giraldi, LivornoCollection privée, Pisa. Cadre présent

54