Pompeo Borra
Pompeo Borra (Milan 1898-1973) - Sans titre

huile sur toile
cm 80 …

Pompeo Borra Pompeo Borra (Milan 1898-1973) - Sans titre huile sur toile cm 80 x 59,5 Signée en bas à gauche : P. Borra Inscription au verso Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

168

Pompeo Borra