GUIDI VIRGILIO (1891 - 1984) TESTINA, 1973. Aquarelle sur papier. L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie et d'un certificat de l'Archivio Storico Artisti Veneti PROVENIENZIACollezione privata, Bologna. Cadre présent

44