Virgilio Guidi
Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Sans titre (San Giorgio)
aquarelle sur papier
cm 28 x 38
Signée en bas à droite : Guidi
Authentifié au verso par l'artiste.
Ce lot est soumis au droit de suite de l'artiste.