Null herve di rosa
Hervé DI ROSA ( 1959)
La gitane
Gravure au carborundum
JustIf…

herve di rosa Hervé DI ROSA ( 1959) La gitane Gravure au carborundum JustIfiée 45 / 50 Signée en bas à droite et daté 2014 75 x 40 cm Encadrement sous verre

164